Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Поисковик платит за каждый поиск от 3 центов+ оплата за время в сети!


Поисковик платит за каждый поиск от 3 центов+ оплата за время в сети!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

За каждый поиск от 3 центов, также за то что вы установите страничку поисковика как ваша домашняя страница. Также платит за время нахождения в сети.

SlashSearch

Новый заработок, предлагаю всем попробовать. Зарабатывайте деньги, установив, новый поисковик в качестве Вашей домашней страницы.

Работает со всем миром, платит на PayPal E-Gold и Чеком.
За каждый поиск от 3 центов, также за то что вы установите страничку поисковика как ваша домашняя страница. Также платит за время нахождения в сети. Таким образом заработок может достигать приличных сумм, особенно если вы часто в сети и пользуетесь часто поисковиками.
Поисковик раскручивают очень хорошо, сотрудничает с Amazon и Ebay.

Коротко о программе.
Новая поисковая система платит за то, что вы ей пользуетесь.
Всё что нужно это просто зарегистрироваться в программе и поставить страницу поисковика как вашу домашнюю страницу в браузере. И второе пользоваться их поисковиком собственно для поиска информации. За каждый поиск вам будет начисляться премия. Деньги начисляются моментально, это я уже проверил.
Что бы защиталм время нужно несколько раз в час(раз 6-7) открывать стартовую страницу (http://www.slashmysearch.com/earn/id/ВашID) и раза 2 использовать поиск. Когда окрываешь страницу нужно чтобы внизу страницы загорелась зеленая точка, значит тебе защитали. Оплачивают в конце месяца, минималка 50$, за месяц легко набирается!

Ну что регистрируйтесь, вставляете вашу спец ссылку на их главную страницу в ваш браузер. Далее открываете новое окно и просто делаете поиск чего-либо и проверяете свои денежки на аккуанте. Начисляются моментально!

Есть реферальская программа:
1. Вы получате по 15 центов в час за реферала первого уровня
2. Вы получате по 5 центов в час за реферала второго уровня

Правила на русском

0

2

зарегился по твоей ссылке, будем пробовать!!!

0

3

Спасибо  :friends:
Вот сколько я уже заработал:

Total Clicks 54

Total Commissions $0.88025

0

4

я то же попробую,только не уверен что я у тебя рефом буду!!!
там как я понял логин друга надо было ввести(поле было пустое), я ввел твой id ,как в ссылке!!

да и где там этот поиск,что то я не разбираюсь!!!

Отредактировано deadmike (2007-02-15 09:45:54)

0

5

deadmike написал(а):

там как я понял логин друга надо было ввести(поле было пустое), я ввел твой id ,как в ссылке!!
да и где там этот поиск,что то я не разбираюсь!!!

Напиши свое имя и я скажу в рефералах ты или нет. Ну ниче страшно если нет, привык уже...
А поиск будет только тогда, когда ты свою страничку http://www.slashmysearch.com/earn/id/ (здесь твой ID) сделаешь домашней и будешь разов 5-6 заходить по ней в час и раза 3-4 в час делать поиск любой информации.
Можно один раз войти в свой аккаунт и оставить эту страничку открытой все время, только обновлять периодически и открывать как писал выше домашнюю страничку и вводить любое слово для поиска.
Кстати я же оставлял ссылку на правила на русском, там все описано, пусть ломаным языком, но понять суть можно.

0

6

мой логин там SatanKID
я там делал так,но что-то денег пока не дают

0

7

deadmike написал(а):

мой логин там SatanKID
я там делал так,но что-то денег пока не дают

Есть такой.
Ну не знаю, что тебе и сказать. Может из-за ника?

...
Вот сколько я уже заработал.

Total Clicks 223 (кстати много кликов было лишних и еще с автосерфинга, который ничего не дал). Думаю клики и почтовые рассылки тоже ничего не дадут.

Total Commissions $2.37875

Кстати, совет один.
Если кто-то из вас попытается запустить свою ссылку, которая используется как домашняя в автосерфинге, это ничего не даст, кроме кликов. Уже пробовал. Плюс к этому могут забанить, ведь с разных IP клики, хотя может и не прав.

0

8

Richman написал(а):

кстати много кликов было лишних и еще с автосерфинга, который ничего не дал). Думаю клики и почтовые рассылки тоже ничего не дадут.

ты прав, мне ничего не дали! Только ручками приходиться работать :)

0

9

Kondr68 написал(а):

ты прав, мне ничего не дали! Только ручками приходиться работать

Вижу таких как я умных много в этой сфере :) :friends:

0

10

зарегился, попробую. А кто нибудь про них слышал? они платят?

0

11

Мы пока така минималку набираем :lol:

0

12

Kondr68 написал(а):

Мы пока така минималку набираем

Я набрал 30 центов пока

0

13

у меня почти 2, в общей сложности за часа четыре набрал!

0

14

у меня пока 16 цнтов набрал быстро!!

сегодно где статистика появилась надпись (вместо кол-ва кликов)
Remember that clicking on links does not directly impact your earnings. You earn for your activity within SlashMySearch.com. Use it normally like any other search engine

никто не знает что такое (я переводил, но что -то не понял)
надо вроде как то активироваться,а как?
незнаю!!!

сайт меня не узнает и денег не дает

0

15

Что то не так делаешь!

0

16

я росто куки с утра удалил
может из-за этого

0

17

deadmike написал(а):

я росто куки с утра удалил
может из-за этого

может быть, хотя врядли

0

18

deadmike написал(а):

сегодно где статистика появилась надпись (вместо кол-ва кликов)
Remember that clicking on links does not directly impact your earnings. You earn for your activity within SlashMySearch.com. Use it normally like any other search engine
никто не знает что такое (я переводил, но что -то не понял)
надо вроде как то активироваться,а как?
незнаю!!!

это означает, что за поиск информации не платят.
платят только за клики и то кликов должно быть 3-6 в час и при этом обновлять надо свой аккаунт, т.е. быть все время в нем, чтобы видеть статистику дохода.

0

19

Попробовал перевести через translate.ru об этом поисковике.
Вот что вышло.
Я ухахатывался от перевода.

Sow what's the point of this?
Свинья, что является пунктом этого?  :haha:

(eg. Sidekick 2 or Sidekick II).
(eg. Кореш 2 или Кореш II)  :haha:

Instead of the thumbnail, a yellow or red warning image will appear, according to severity, advising you to be extra cautious.
Вместо ногтя большого пальца руки, желтое или красное изображение предупреждения появится, согласно серьезности, советуя Вам быть дополнительно осторожный.  :haha:

А вот как переводится название самого поисковика:
Slash My Search
Хлестать, Мой Поиск   :haha:

Отредактировано Richman (2007-02-18 10:07:58)

0

20

:):):):):)
Дааааа, доверие внушает ;)

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Поисковик платит за каждый поиск от 3 центов+ оплата за время в сети!