Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » 200 WMR в день не напрягаясь !!!!!


200 WMR в день не напрягаясь !!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"ТАК" - Лутшая русская партнерка - Платит от 0.10 руб. до 1 рубля за переход по ссылке !! (обычно это 0.30 руб.) Ее работу вы можете пронаблюдать в правой части экрана моего сайтаNeoBiznes  - это блок ссылок !!! Поставте такой - же блок к себе на сайт и зарабатывайте на переходах !!!! Минимальная сумма к выплате всего 1 рубль !!!Данную партнерку мы так же можем накручивать с помощью технологии описаной на сайте NeoBiznes !!!
В данную партнерку принимаются любые сайты !!!Вы сможете легко зарабатывать до 200 WMR в день с помощью "ТАК" и получать деньги в этот же день !!!! 
P/s- Я не рекомендую самим кликать по ссылкам на вашем сайте , так как - это вам не учтут и могут оштрафовать !!

0

2

Попробуем-ссс..... :)

0

3

В последнее время обнаружилось что , при переходах засчитывают только 2 клика с 1 Ip адреса !! , Что немного усложняет процедуру заработка !!! По этому в заданиях которые вы будите давать , необходимо указывать что бы люди , после каждых 2 кликов меняли IP- адрес (это не занимает много времени ) . Самый простой способ это делать , у кого модемное соединение , это выключить и включить интернет, при этом не надо выходить с сайта !!!
Не смотря на все трудности я всеже получил первые выплаты http://NeoBiznes.org.ru/images/Skrin-tak.gif

0

4

Nikola007 написал(а):

В последнее время обнаружилось что , при переходах засчитывают только 2 клика с 1 Ip адреса !! , Что немного усложняет процедуру заработка !!! По этому в заданиях которые вы будите давать , необходимо указывать что бы люди , после каждых 2 кликов меняли IP- адрес (это не занимает много времени ) . Самый простой способ это делать , у кого модемное соединение , это выключить и включить интернет, при этом не надо выходить с сайта !!!

А оно того стоит?...Если например у меня не модемное соединение...И адрес при выходе в интернет выдается, на сколько я знаю, постоянный согласно учетной записи...Это становится проблематично сменить адрес...Да и еще если менять его надо после каждых 2х кликов.

0

5

Это я предложил как вариант , решения возникшей проблемы !"!! Каждый может найти свое ему подходяшие,
люди реально зарабатывают на этом !!!

0

6

Nikola007 понятно. Вообще параметры партнерки и денежные ставки - действительно неплохие для подобного рода проектов!
Смена айпи только проблему создает...

0


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » 200 WMR в день не напрягаясь !!!!!