Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » 50$ за 5-10 дней , Реальная партнерка !!!!


50$ за 5-10 дней , Реальная партнерка !!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

БЕГУН- Реальный способ , заработать 50$ за 5-10 дней -!!!! Все что от вас требуется это зарегистрироваться в партнерской программе "Бегуна" и поставить на сайт блок из 25-35 ссылок на одну из страниц, пример, смотрите на страницах моего сайтаNeoBiznes. Вам будут платить просто за клики по ссылкам !!! Один переход стоит от 0.03$ до 0.25$ !!! Я рассчитал реальный заработок при минимальной оплате за клик в 0.03$ - 35 кликов - это 1.05$!!!(на самом деле получается в несколько раз больше) - Вы можете кликать сами по всем 1 раз в день !!! Но этого мало !!! Что бы реально получить 50$ , вам надо использовать , спонсоров у которых есть секции с заданиями (типа EWMZ). Даем там по 10 простых заданий - сделать 35 кликов и ставим цену -0.05$( желательно чтобы народ быстрее выполнил все ваши задания) В итоге получаем - чистой прибыли 10$ (или больше в зависимости от стоимости ссылки по которой будут кликать ). Отслеживаем клики по IP- адресу !!! если кликнули не на все не платим и соответственно получаем большую прибыль !!! Кидаем такие задания в 5 спонсоров а также по всем вам доступным !!! Ну и все , через 5-10дней или даже раньше - вы станните обладателем 50$ Таким образом можно зарабатывать постоянно !! Бегун честно платит всем !!! В систему принимаются любые сайты на любых хостингах , с посещаемостью более 2-х человек в сутки !!! Минимальные выплаты от 50$ или 1400 в рублях!!!
Я уже получил первые выплаты , дело за вами !!!-Смотреть скрин выплат

Отредактировано Nikola007 (2007-02-16 02:34:10)

0

2

Nikola007 написал(а):

Вы можете кликать сами по всем 1 раз в день !!!

А разве за это не банят?

Nikola007 написал(а):

В систему принимаются любые сайты на любых хостингах , с посещаемостью более 2-х человек в сутки

А вроде раньше требовали от 400 хостов в сутки и далеко не с любой тематикой.

0

3

там правила изменились !!!!

0

4

Это хорошо :)

0

5


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » 50$ за 5-10 дней , Реальная партнерка !!!!