Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » регистрации сайтов в каталогах прямых ссылок - 4611 - услуги от профа.


регистрации сайтов в каталогах прямых ссылок - 4611 - услуги от профа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Мое предложение должно Вас заинтересовать.

Предлагаю услуги регистрации сайтов в каталогах белых ссылок.

Это повысит ТИЦ и PR вашего сайта (зависимо от тематики - от 60 и до 200 ТИЦ).

Мной было зарегистрировано более 30 сайтов. Отзывов много - все положительные. См. ниже. О разнице с 1ps i uhuhu читайте ниже.

Теперь в базе больше 4611 каталогов белых ссылок для автопрогона. (Всего 11142 каталогов ссылок, т.е. ручных отдельно 6531).
Раньше было 3600(была стоимость прогона $3), потом 4005(была стоимость прогона $5) каталогов автоматической регистрации,
4272 каталога - была цена $10.

Теперь цена прогона $20  - и есть за что(см. ниже)! Хотя любителям могу прогнать по-этапно (сначала по малой базе, потом по средней, потом по полной).

Спасибо за отзывы - http://mastertalk.ru/topic28695.html - много отзывов и на других форумах.
http://forum.searchengines.ru/showthrea … ost2064586
Отчеты:

После регистраций максимум, сколько было писем от каталогов - 900 (с базы 4005 каталогов).

Откуда базы:

Базы  собирал, покупал дорого у авторитетов (на личности не перехожу). Потом сортировал, прогонял руками.

Особенности и преимущества моих услуг:

- даю файл links.html - базу обратных ссылок для каталогов, автоматчески проверяющих обратки;
- даю рекомендации по автоматизации сбора писем от каталогов для The Bat!(сортировки входящих для аткивации) - многим клиентам эти знания будут полезны для автоматизации утверждения ссылок, требующих активации;
- сам заполняю проекты и подбираю слова (если вы не можете сделать самостоятельно - цена от 5 у.е. за проект).
- возможен допрогон вручную за 50 у.е., а вести проект до победного конца за 100 у.е. в месяц (SEO комплексно).

Другие услуги рассылок (регистраций):

Регистрации прямых ссылок не в каталогах - 200 сайтов - $30 (ручная - почти везде стоит защита капчей).
34 RSS каталога для размещения RSS лент - $5
Настройка автообмена linkexchanger с последующим удалением каталога - $20
Настройка автообмена scanerlink  с последующим удалением каталога - $20
Регистрации на других сайтах(ручная работа) - договорные цены.
Прогон по форумам IPB, VB, PHPBB - более 50000 форумов рунета - $69
Прогон по форумам IPB, VB, PHPBB - более 200000 форумов англонета - $100
Прогон по форумам IPB, VB, PHPBB - более 20000 форумов Германии - $100
Настройка автообмена linkexchanger с последующим удалением каталога - $20
Настройка автообмена scanerlink  с последующим удалением каталога - $20

Как приступить:

Проекты на Allsubmitter версии 3.4 - (скачать можно с сайта создателей :) ) направляйте в адрес gogison -at- yandex.ru (правила заполнения должны быть известны: заголовки до 50-100 символов, тексты  - краткие 100-200 и полные 200-500 соответственно). Пользуйтесь функцией подбор (чтобы заголовки были уникальными каждый раз. Я принимаю ~4000 заголовков и тем. Не больше, т.к. столько самих каталогов). Заголовки должны быть- осмысленными предложениями (не набор ключевых слов).

Если проект поручаете сделать за Вас (за 10 WMZ) то направляйте на e-mail следующие данные:

1.URL сайта. ( Пример http://www.site.ru )

2.Название сайта:
( Желательно прислать в отдельном .тхт список в столбик до 500 вариантов )
(количество в каждом названии примерно от 40 до 80 символов )

3.Описание сайта
(Желательно прислать в отдельном .тхт список в столбик 100-500 вариантов )
(количество в каждом описании примерно 225 символов )

4.Короткое описание сайта
(Желательно прислать в отдельном .тхт список в столбик 100-500 вариантов )
(количество в каждом описании примерно 125 символов)

5.Ключевые слова через зяпятую.( до 200 символов )

6.Ключевые слова через пробел. ( до 200 символов )

7.Ваша страна, область

8.Город, индекс, телефон, факс.

9.Логин для каталогов.

10.Пароль.

11.E-mail для спама каталогов.

12.Рубрики, в которые желательно, чтобы попал ваш сайт в каталогах.

13. Фамилия, Имя.

14. ICQ

15. Ссылка на страницу обратных ссылок   ( Пример http://www.site.ru/links.html )

Все поля обязательные.

К этой анкете предоставьте 10-20 описаний.
Предоставьте как можно больше приоритетных ключевых фраз направлений Вашего бизнеса.

Я сделаю работу с опытом, толком и расстановкой всех фраз в темах в соответсвии с алгоритмами поисковых систем и требованиями каталогов.

Условия оплаты сообщаются после получения и утверждения проекта.

237249278 - ася

Ремарка.

Никто не задумывался что при регистрации в каталогах белых ссылок очень важен человеческий фактор?
Ведь все системы авторегистрациий, такие как 1ps, uhuhu на заботятся о качестве регистраций, а только о скорости обслуживания клиентов. Ведь для достижения максимального эффекта очень важно правильно составить заголовки, краткие описания, подробные описания - этого они не делают.
Да и базы данных у них не большие.
К примеру у кого приходило больше 500 писем после их регистраций?
А у кого больше 900?

Второй отрицательный фактор - можно одной некачественной регистрацией закрыть перспективы на занятие первых мест в поисковых системах по нужным ключевым словам. Чем? - Ответ: опять же - отсутствием подбора заголовков и описания для регистрируемых сайтов.
Консультация он-лайн с опытным оптимизатором - вот что нужно для качественного составления проекта.

Поэтому я считаю, что лучше пользоваться услугами частных регистраторов, с проверенной репутацией и хорошими отзывами.

0

2

Гарантии?

0

3

Почитайте о базах - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=384624 сравните шифры.

0

4

Очень интересно. Перечитаю вечерком....

0

5

Какие гарантии я получу? насколько все работает безупречно?

0

6

wmlider написал(а):

Какие гарантии я получу? насколько все работает безупречно?

здесь можно бесплатно качать сервис по регистрации в 32000 каталогов... Ищите в этом разделе форума.

0

7


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » регистрации сайтов в каталогах прямых ссылок - 4611 - услуги от профа.