Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Мусорная корзина, спам и мошенничество » СПАМЕРЫ! ВАМ ТОЛЬКО СЮДА! ВЕСЬ СПАМ ПЕРЕНОСИМ В РАЗДЕЛ "МУСОРКА"


СПАМЕРЫ! ВАМ ТОЛЬКО СЮДА! ВЕСЬ СПАМ ПЕРЕНОСИМ В РАЗДЕЛ "МУСОРКА"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:to_babruysk:  :rtfm:  :help:  :tema:  :banned:

0

2

Да удалять бы надо. Хотя нет - тогда народ не будет знать своих героев, а вернее идиотов :D
Предлагаю всем спамерам в личку отправить матерный привет! :P

0

3

Здравствуйте, меня зовут Максим мне 31 год. Высшее образование,работаю начальником информационно-аналитического отдела.
Теперь по теме. Моё личное мнение, что борьба со спамом это глупая и безполезная затея, почти такая же глупая, как идея всем известного рыцаря победить ветренную мельницу. Ведь дома, вытрихая свой ящик от макулатуры мы не кричим: "караул спам". Нет, мы тчательно перебираем листовки в поисках полезной для себя информации, так почему же с информацией в интернете не делать тоже самое. Самое интересное, что основную борьбу со спамом ведут те, кто на этом зарабатывает. Думаете Лабаратория Касперского в серьёз хочет, чтобы спам изчез. И чем же они тогда будут зарабатывать на жизнь? А про фирмы, занимающиеся созданием сайтов я вообще молчу. Я делал запросы - Заказ сайта изготовление сайтов москва создание сайтов под ключ - и в каждой фирме, даже в купленных у Яндекса местах были предложения по продвижению. Так с кем же господа "Мы" боремся, ответ очевиден - это очередная охота на ведьм, которая ведётся с позиции силы. Подумайте об этом господа.
Мои ссылочки:

Москва ипотека - реально

0

4

rabotabutovo написал(а):

Подумайте об этом господа.

Полностью с тобой согласен. Для спама надо создавать отдельные темы и он не будет никому мешать.
Вот например знает кто-нибудь, что в нашей стране идёт последний год бесплатной приватизации. Если нет, то поспешите приватизировать свою квартиру, пока ещё есть время.

Отредактировано privatkv (2009-04-29 10:11:16)

0

5

Я тоже с Вами, надоела эта пропаганда. У народа уже спам и вирус практически синонимы стали. Хорошо, что есть такие сайты как этот. заказ сайта под ключ

0

6

гы

0

7

Девушка высказывает парню:
- А еще знаешь что меня в тебе бесит!?
- Что?
- То, что ты ни хрена не перезваниваешь мне, когда я бросаю трубку!

0

8

Все-таки очень много зависит от окружающей обстановки. .
Вот например, если на всю библиотеку заорать "Аааааааа!!! ", то все только с удивлением на вас уставятся.
А если такое же Вы проделаете в самолете то все к вам присоединятся.

0

9

Все-таки очень много зависит от окружающей обстановки. .
Вот например, если на всю библиотеку заорать "Аааааааа!!! ", то все только с удивлением на вас уставятся.
А если такое же Вы проделаете в самолете то все к вам присоединятся.

0

10

Муж вбегает в квартиру к жене, включает телевизор:
- Все! Тихо, у меня футбол.
- Счет сказать? Я по радио слышала.
- Нет, ты, что!
- Ладно, все равно ничего не забьют.

0

11


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Мусорная корзина, спам и мошенничество » СПАМЕРЫ! ВАМ ТОЛЬКО СЮДА! ВЕСЬ СПАМ ПЕРЕНОСИМ В РАЗДЕЛ "МУСОРКА"