Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Оплачу регистрацию вашего сайта в +3000 каталогах, взамен прошу ...


Оплачу регистрацию вашего сайта в +3000 каталогах, взамен прошу ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак.
Регистрация в более чем 3000 каталогах вашего сайта стоит 26 руб. Т.к. я буду регистрировать по своей рефссылке, значит мне регистрация обойдется в 21 руб.
Я создаю отдельный ящик для вашего ресурса, на который придет письмо с подтверждением регистрации в каталогах, а также запрос об оплате регистрации и подтверждение оплаты. После всего пройденного, я вам предоставляю доступ к ящику, где вы сможете проверить сами регистрацию в каталогах.
Мои условия.
Вам надо будет зарегистрироваться вот по этим ссылкам или кликнуть по ссылкам и выполнить требуемые условия.
Наэтом ресурсе имеются такие ссылки и баннеры:
1. "Нужны деньги для инвестиций и не только? Заходи сюда" - переходите, регистрируетесь 4 раза, с разных АйПи и разных ящиков, активизировать ОБЯЗАТЕЛЬНО письма и выслать мне сюда копии писем или скрин;

2. Зарегистрироваться по этим ссылкам:
Партнерка на поисковике, рекламах и рефералах
Система чистой рассылки по форумам! + партнерская программа и оплата за сообщения.
Партнерка на 10% от реферала и 50% от покупки
Оплата за показы баннеров.
Раскрутка сайта + заработок для вебмастеров
Партнерка с бонусом в 300 руб.
Партнерка на скачивании файлов 350$ за 1000 скачиваний.
Заработок на поисковой форме. Минимум к выплате 10$ Также другие виды партнерских программ.
Бесплатная авторегистрация сайтов.
Партнерка на обменнике
Партнерка на скачивании файлов
Партнерка до 40% от оплаты
Обменник с оплатой за переходы до 0.10$ и 20% от клиента.
Партнерка на регистрациях сайтов.

Может вам покажется, что ссылок много, но я за регистрации по выше перечисленным ссылкам деньги не получу, получу деньги только в том случаи, если вы будете зарабатывать на тех партнерках, т.е. я получу тогда процент от вашего заработка. Так что я рискую быть в минусе, но все таки это возможность и для вас раскрутить свой ресурс и заработать на нем.

3. Чтобы хоть как-то вернуть еще пару копеек, прошу зарегистрироваться еще в этих проектах, активность по вашему желанию, конечно, приятно было бы видеть активных. Хотя бы используйте бонусы, которые получите за регистрацию для рекламы ваших сайтов или рефссылок.

Почтовик ВМеарн - Бонус при регистрации: $0.10 + 50 кр
Ipwm - Бонус при регистрации: $0.05 + 100 кр.
investoday
Forum 2
Gwenny 5 видов заработка - За привлечение реферала (друга) с помощью реферальной ссылки вам начисляется 50 Гвен (после того как реферал просмотрит 100 страниц)
IPFree - Бонус за реферала 1-го уровня 0.019 $
Cashtalk
Registration
WMzona
VVIZ info

Прошу сообщить свои ники в вышеперечисленных проектах.

Если вы уже зарегистрированы в каком-либо из вышеперечисленных проектов, прошу мне сообщить здесь в каких проектах и я попробую найти замену.

4. Прошу также кликнуть, только если у вас российский траффик, на этом сайте по одной из таких ссылок: "все о сексе программа ТВ психологические тесты гороскопы на каждый день" и сделать 2 перехода на открывшемся сайте.

Для тех у кого другой траффик, просьба сделать поисковой запрос на том же сайте и сделать кликнуть по ссылкам, когда откроется поисковой сервер.

Тем самым, я надеюсь, что смогу окупить свои затраты, а вам смогу помочь в раскрутке вашего ресурса.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Отредактировано Richman (2008-03-03 00:51:34)

0

2

!Ё-маё....
Лучше 26 рублей заплатить чем такой гемморой..............

0

3

MetaZ написал(а):

!Ё-маё....
Лучше 26 рублей заплатить чем такой гемморой..............

Ну я ж не буду бесплатно регистрировать. Мне же окупить свои затраты надо.
Это больше рассчитано на тех, у кого нет денег в интернете или же не хочет отдавать деньги за регистрацию.
По большому счету, геммороя мало, я же не требую активности в тех проектах, а только регистрацию и всего то.

0

4


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Оплачу регистрацию вашего сайта в +3000 каталогах, взамен прошу ...