Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Что заработаешь то и потратишь


Что заработаешь то и потратишь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация о сайте Сайт, для бесплатного скачивания программ, ""softdeposit"" Здесь собраны и собираются программы разных категорий, абсолютно бесплатных и легко доступных для скачивания. Всем кто ищет программу, какова либо характера, пользуйтесь поиском. Все программы найдены в просторах сети интернета, также бесплатно доступным доступом. Для удобства все программы отсортированы по категориям и  имеют подробное описание ( язык интерфейса, лицензия, размер, обзор основных функциональных возможностей).
Для тех, кто качает программы
Бесплатные Программы, для бесплатного пользования.

О заработке на сайте        Работать  на  себя и не ленится , всё упирается в лень, если вы ленивы то нет даже смысла продолжать читать этот текст,   это не лёгкие деньги, тут надо попотеть, в каком смысле? Да в прямом, ну конечно не до седьмого пота, ну и легко тоже не будет, как говорится что заработаешь то и потратишь.   
Я начинал тоже также, нашел статью о заработке  прочитал, решил попробовать и вот теперь сам пишу о заработке ,нет не чего  невозможного просто надо начать, а начинать всегда трудно ,  мне тоже когда то  было  трудно но я решил идти до конца  и вот я тут пишу статью о заработке для вас.

Сайт разрабатывается в целях дохода,  так как не секрет что хорошо посещаемый сайт приносит свой доход, я не буду писать подробностей как это происходит,    но пройдёт время и сайт станет посещаемый,  а это значит что?   а   значит это,  чем  больше народу тем больше качают  и для  партнеров выгоды станет больше, так как людей с каждым днём всё больше будет заходить на сайт,   интересоватся программами и само собой  качать их, чем больше вы выкладите интересных программ, тем больше у вас скачают и тем больше вы получите на свой кошелек, как говорится что посеешь то и пожнешь.
   
После регистрации на depisitfiles.com  вы должны подтвердить реферральные данные, делаем это тут  . У вас будет свой  Персональный кабинет вход через пароль.  После подтверждения  и проверки мной всю информацию о  реферральном  партнёре ( то есть о вас )  вы приступаете добавлять программы. После того как вы начнёте размещать программы,   примерно через месяц, я проверю ещё раз  партнёрскую страничку,  если я замечу что от вашего  ника  нет процента а вы активно добавляете программки (к примеру вы разместили 10 программ, одну из программ скачали, вы получаете свой финансовый процент за уникальное скачивания  а я получаю 20%  при этом вы не теряете нечего ) и вот если я не вижу процентного дохода от вашего имени,  значить вы обманным путём решили добавлять программы на сайт, то есть  вы уже были зарегистрированные в сервеси depositfiles.com и решили обмануть реферральнные правила, а точнее зарегистрировались как партнёр, а ссылки стали выкладывать со старого своего  аккаунта, таких людей мы сразу блокируем .

Это интересно

0

2

Сложно зарабатывать на депозит файлс. Нужно постоянно обновлять коллекцию, рассылать ссылки по форумам, т.к. они же уходят вниз...

0

3

Это само собой

0

4

Да я пробовала поработать...сложновато....(((

0

5


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Что заработаешь то и потратишь