Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Хотите реально заработать сотни баксов в короткий срок , вам сюда !!!


Хотите реально заработать сотни баксов в короткий срок , вам сюда !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

WMMLM - Высокодоходный Интернет заработок.
Перед Вами новый проект “WM MLM”. Для участия в проекте Вам нужно зарегистрироваться и перейти на первый уровень, все ваши затраты не превысят 0.50$ . Согласитесь что каждый из вас хотел поучаствовать в проекте, теперь у Вас есть такая возможность ведь 0.50$ это настолько мизерная сумма что попробовать сможет каждый.
В проекте всего 6 уровней
[center]http://www.neobiznes.org.ru/images/WMMLM-vnutri2.gif[/center]
Преимущества проекта!!!
-Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации Вы начинаете зарабатывать.
-Максимальные ваши затраты в проекте всего 0.50$. Тогда как в других подобных проектах ваши затраты будут составлять 5, 10 и более $, однако это не значит что здесь вы заработаете меньше :)
-Проект сам находит вам реффералов. Человек пришедший на сайт проекта, не по реф.ссылке участника, становится реффералом участника, у которого на данный момент меньше всего реффералов!
-Действующее ограничение, 4 рефферала на первом уровне, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней. А также, благодаря этому ограничению, участники, помогают найти реффералов, своим реффералам. Что существенно ускоряет построение своей сети.
-В своем акаунте вы полность видите работу ваших рефералов и всех привлеченных ими людей, они сразу же расставляются на уровни которые будут у вас покупать!!! Такого небыло еще ни в одном из проектов !!!!
Как это выглядит смотрите Здесь
Все расчеты происходят непосредственно между участниками проекта ,с протекцией зделки(при помощи системы электронных платежей WebMoney, если Вы еще незнакомы с этой системой, советуем внимательно ознакомиться с ней). В проекте нет внутренних счетов!!!- За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ , я уже помогаю своим рефералам , буду помогать и вам !!! :wink:

p/s - Смотрите скрины с внутрененго акаунта [center]http://www.neobiznes.org.ru/images/WMMLM-vnutri.gif[/center]

И если нажать на кнопку "Посмотреть сеть" вы увидите всех ваших партнеров [center]http://www.neobiznes.org.ru/images/WMMLM-vnutri1.gif[/center]

А это скрин WM-кошелька с приходом денег - [center]http://www.neobiznes.org.ru/images/skrinwmmlm.gif[/center]
Смотрите и анализируйте , я надеюсь что вы здравомыслящий человек и непройдете мимо этого выгодного проекта !!!

Для привлечения участников используйте банерную-контекстную рекламу UNIQ-IP , Рекламного брокера "Tak" и вам гарантирован успех !!!

Отредактировано Nikola007 (2007-03-21 02:46:56)

0

2

Чтото я не понял, ты пишешь что там надо вложить 1$ а там пишут - Перед Вами новый проект “WM MLM”. Для участия в проекте Вам нужно зарегистрироваться и перейти на первый уровень, все ваши затраты не превысят 0.50$ (50-ти центов). Согласитесь что каждый из вас хотел поучаствовать в проекте, теперь у Вас есть такая возможность ведь 50 центов это настолько мизерная сумма что попробовать сможет каждый.
Так скока надо платить за вступление 1 или 0.50?

0

3

Kondr68 написал(а):

За вступление платится 50 центов-админу  и 50 центов тому у кого покупаете первый уровень  ИТОГО получается 1 доллар !!!!
У меня последнее место осталось !!!

Все кто будет набиратся дальше пойдут моим рефералам !!!! (авто набор в действии )

Регистритрируйтесь , проект очень хороший !!!

Отредактировано Nikola007 (2007-02-17 00:10:33)

0

4

Понятно. Теперь осталось найти 60 центов и вступить

0

5

Теперь нужно всеголиш 50 центов , для вступления !!!

0

6


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Хотите реально заработать сотни баксов в короткий срок , вам сюда !!!