Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Нужна помощь в создании сайта!!!!


Нужна помощь в создании сайта!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте! Бороздя просторы нета столкнулся с проблемкой которая часто проскакивает во всевозможных форумах: Как подключить телефон к компьютеру? Как работает спутниковый интернет, как уменьшить трафик, какими программами лучше пользоваться и т.д.

Вообщем идея такова. Ищу единомышленников в создании подробного, простого и полного руководства (в виде сайта) по интернету. Нужна помощь. Подойдет всё, начиная с материалов о Gprs, Edge, провайдерах, хостинге, тарифах моб.операторов, вообщем всё абсолютно всё. Сайт уже начал делать в течении недели пойдет в и-нет. Пишите если есть идеи. Проект пока не коммерческий, но если всё пойдет удачно. Так что буду рад любому сотрудничеству. Вспомните свои первые неопытные шаги в глобальной сети. Давайте поможем другим.

E-mail: Legka737@rambler.ru

0

2

Проще сделать форум, притом лучше в системе UCOZ, хотя можно и на mybb, но не подключите свой домен. Вот образец, что сделали мы по другой тематике (финансы).

0

3

Знаю. У меня уже работает один сайт и форум, кстати в укозе. Там же делаю другой. Смысл в том, что хочу собрать всё что знаю сам + что помогут, а уж потом каждую ситуацию и вопрос решать на форуме.

0

4

Уважаемый  Олег  Смычок!
Такой  проект  уже  существует,  с  очень  оригинальной  клубной  системой,  возможностью хорошего  заработка.
Учись  и  зарабатывай  учась.
Интернет – это непредсказуемое явление в жизни современной цивилизации. Его появление подобно извержению вулкана, но в отличие от вулкана появление Интернета поставило развитие экономики и других аспектов жизнедеятельности человека на качественно новый уровень, принося немалую прибыль во многих сферах и отраслях.
"ЭлитСОФТ" - новый Проект от создателей "Стэп-Брэйфинга"
Руководство Проекта "Стэп-Брэйфинг" открыло совершенно новый и ОЧЕНЬ ДЕНЕЖНЫЙ проект.
Его работоспособность уже проверена на себе ЛИЧНО!
Бизнес-проект "ЭлитСофт"- направлен на ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение интернет-бизнесу с предоставлением ЭЛИТНЫХ сервисов и софта.
Открытие - 22 марта 2007.
Опишу лишь некоторые особенности проекта
(все подробности вы сможете прочитать на официальном сайте):
1. Годовой членский взнос (он же регистрация) - всего 140$.
2. 7-ми уровневая Партнерская программа!
Выплаты с начального уровня - 50%, с остальных 6-ти уровней - 100% !!!
Да, именно так! Вы получаете ВСЕ деньги с ваших партнеров!!!
Т.е. При подключении вами нового Партнера - вам СРАЗУ переводят за него 70$ - это 50% !!!
А далее вы уже получаете ВСЕ деньги от продаж! ПОЛНОСТЬЮ!
3. Оплата идет на RuPay - очень удобно, быстро и без процентов за перевод.
4. При регистрации вы СРАЗУ получаете доступ к ОГРОМНОМУ пакету всевозможных программ, скриптов и т.д. - список не умещается на двух страницах экрана (и это только начало, список будет постоянно пополняться!)
5. Вам нужно пригласить 7 партнеров и тогда вы станете Привилегированным Партнером!!!
Что это такое и что вам это даст:
В проект внесена объединенная рассылка под названием "Бизнес в сети Internet". Кол-во получателей рассылки (на начало апреля) более 3 млн. 400 тыс. человек!!! В рассылке будут публиковаться статьи наиболее известных интернет-бизнесменов.
ВНИМАНИЕ! Принимаются к рассмотрению заявки интернет-бизнесменов на публикацию статей. Обязательное условие: заявитель должен являться автором рассылок по БИЗНЕСУ с количеством подписчиков НЕ МЕНЕЕ 10 тысяч человек ИЛИ Привилегированным Партнером Проекта ЭлитСОФТ!
Поняли, на что именно я заостряю ваше внимание? на слово ИЛИ!!!!
Видите теперь, что отделяет вас от 3 миллионной аудитории!? Всего лишь какие-то 140  долларов и 7 личных партнеров! И тогда вы МОЖЕТЕ дать СВОЮ рекламную статью на 3.4 миллиона ГОТОВЫХ ТЕМАТИЧЕСКИХ подписчиков!!! Только подумайте, что это за цифра и какой результат она может дать вашему бизнесу!!!
Только ради этого уже стоит сюда подключиться. Не говоря о самих доходах от проекта - а это 100% !
Т.е. у вас будет постоянный доход со ВСЕЙ вашей глубины (структуры) - причем вы получите 100% от каждого уровня!!!!! Такого ТОЧНО не было еще нигде. Это УНИКАЛЬНЫЙ проект, уникальная возможность заработать. И зарабатывать ПОСТОЯННО!!!
И это НАШ Российский проект, авторы которого ПРЕКРАСНО зарекомендовали себя и продолжают работать вот уже более 7 лет. Подключайтесь, вы не пожалеете абсолютно точно!
-----------------------------------------------
P.S. Подключив всего 2 партнеров, вы УЖЕ вернете вложенные деньги!!!
-----------------------------------------------
Вот здесь полностью описан Маркетинг-план:
http://www.elitklub.info/
Вот здесь список СОФТА, который вам будет доступен сразу после оплаты и регистрации: http://soft.elitsoft.info

-----------------------------------------------
Ссылка  регистрации:  Моя страничка Ссылка  для  регистрацииhttp://elitsoft.info/a0000415.html
   
Сайт Моя страничка Официальный  сайт  проекта http://elitklub.info
Email  -redlinekom@intway.com

0

5


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Зацените! Выставка сайтов, каталог форумов » Нужна помощь в создании сайта!!!!