Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все кто любит футбол заходите сюда! Как вам выступление украинских/росийских клубов в лиге чемпионов?

0

2

Российские клубы провели свои матчи на четвёрочку. Спартак сумел в последнем матче победить и оформить выход в кубок УЕФА. А вот ЦСКА должны были выходить из группы дальше, но матч с порто дома не позволил ЦСКА этого сделать. Спартака я оцениваю по его шансам сыграл на четвёрочку. А вот ЦСКА на четыре с минусом.
Динамо Киев провалился в этом году, а Шахтёр думаю сыграл где-то между 4-ой и 3-ой.

Как думаете нашим клубам по силам выиграть кубок УЕФА ?

0

3

Росийские клубы провели свои матчи не очень хорошо, но украинские вообще "пролетели"

0

4

Да не выиграют Спартак и ЦСКА начего. Как и шахтер. Украинские клубы не пролетели, а показали что заканчиваеться етап безалаберности в нашем футболе и начинаються перемены. Вспомните, то же самое о позоре говорили когда спартак тоже сначала был великим и непобедимым, потом купил оптом легионеров и влетел в лиге, ничего сейчас выкарабкиваються. Но надеюсь Динамо это сделает быстрее

0

5

Я верю в русские клубы! ЦСКА как минимум до полуфинала обязан доходить!

0

6