Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплатный обмен ссылками.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раскрутка интернет проектов дело хлопотное и не особо приятное, особенно если в рапоряжении нет необходимых инструментов для продвижения. Наряду с прогонкой по каталогам, рекламой ресурсов на форумах, большое внимание поисковики обращают на ссылки ресурсов ведущие на  проект. Конечно вариантов получения внешних ссылок достаточно много, поэтому я не буду на них останавливаться. Одним из неплохих проектов для обмена сссылками является автоматизированная система ссылок golink.ru. Все что необходимо- это создать страницу по образцу, разместить ее в корне своего сайта и на страницах сайта разместить активную ссылку ведущую на нее. Создание отнимает не более пары минут. В аккаунте проекта Вы найдете необходимые инструменты для продвижения ресурса заключающиеся в создании до 200 различных вариантов активных ссылок, которые партнеры будут размещать у себя, рекламирующих как основную страницу , так и любую Вашу страницу . В аккаунте Вы можете вести поиск будущих партнеров для обмена ссылками. Существует партнерская программа по привлечению новых участников в проект с выплатами согласно уровню ранжирования привлеченных партнеров. Несомненно инструмент будет полезен как для продвижения, так и дополнительного заработка. Регистрация  по партнерской ссылке
Проект golink.ru

PS: К регистрации не принимаются сайты на бесплатных хостингах типа народ.ру. И еще хочу добавить что при создании ссылок не пренебрегайте колличестом ссылок ведущех на Ваш ресурс. Могу сказать что при проверке уровня ранжирования страниц на семониторе ПР возрос именно на тех страницах, на которые ведут активные ссылки, да и увеличивается колличество желающих обмена ссылками, если у вас проект не узконаправленной тематики.

Отредактировано advent (2008-10-10 21:10:52)

0

2

А ты не знаешь как их код вставить на форумы типа этого??? Если кто знает подскажите!!!

0

3

Да в принципе процедура стандартная..Разницы нет что скажем форум, что скрипт доски объяв. То есть файл ложится в корень форума. Он независим от других файлов и не влияет на работу. Только потом на главной странице надо будет влепить ссылку типа - наши друзья, или наши партнеры. Скажем файл будет обзываться по их образцу adgs.php, тогда вид ссылки будет выглядеть  как название сайта/adgs.php
Пример вложения файла в домашнюю директоррию
http://www.versiya.biz/myimg/Home.png

Ну собственно так выглядит вложенная страница без вписывания в дизайн
http://www.versiya.biz/myimg/2008-10-11_184801.png

Отредактировано advent (2008-10-11 20:04:49)

0

4

Нет, наверно здесь не подойдёт, на таких форумах как этот вообще нет таких вещей....можешь себе зарегистрировать любой форум и посмотреть как и что..это было бы очень хорошо, всем поможешь кто захчет принять участие... :huh:

0

5

И как интересно вырастет тИЦ? Вы верите что можно сейчас так вот просто и бесплатно поднять тИЦ Яндекса существенным образом? Также, сейчас прямой обмен ссылками малоэффективен и требуется перекресный обмен :glasses:

0

6

Ну насколько я не ошибаюсь  это IPB форум. В принципе разницы особой как я говорил нет какой скрипт лежит в корне, страница которая  создается статическая и полностью пустая, поэтому лежит как бы отдельно.  Насчет подгонки в дизайн, то конечно можно повозится и впихнуть  фрейм, но это скорее при желании, чем по необходимости.

По поводу возрастания ТИЦ. Насколько я сталкиваюсь с продвижением ресурсов, то как говорят все методы хороши.. Да конечно прямой обмен в настоящее время не настолько актуален, как был раньше, но все же обмен между тематическими ресурсами еще достаточно весомый аргумент для поисковиков. Насколько мне не изменяет память на голдлинке нет категории форумов, но думаю в принципе переговорив с админами можно было б внести предложение, тем более отвечают на вопросы они оперативно. Если уж говорить по продвижению, то сейчас и прогонка по каталогам малоэффективна. Если раньше  прогнав на PagePromoter, или allsubmiter ресурс, можно было получить ТИЦ порядка 50, то сейчас если на 20 выползешь, то это уже удача. Вот и изгаляешься то на пантере, то на хрумере. Конечно можно запустить дорвей , или сателлит и сделать перекрестный обмен, но опять же кто захочет изгаляться и обмениваться ссылками через колено. Проще тогда пойти на биржу купить пару сотен ссылок.. Хотя работая на биржах фриланса, зачастую видишь предлагаемую работу заключающуюся в ползании по блогам, новостным сайтам и оставлении следов в комментах со ссылкой на продвигаемый ресурс. Не совсем как бы честно, но зато эффективно.

0

7