Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработай прямо сейчас!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день ! эта работа состоит в просмотре рекламы за деньги. Зайдите по  ссылке. Зарегистрируетесь. В разделе Серфинг будет реклама для просмотра. Перед началом работы внимательно прочтите, что нужно делать, когда читаете рекламу. не забывайте отмечать контрольные ссылки в левом верхнем углу. Успехов Вам. с уважением Лена
http://www.vipip.ru/index.php?refid=44740

0

2

невник; http://viko.intwayblog.com

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию выпуск рассылки на тему: бизнес в интернет, скажете очередной лохотрон? попробуйте.....!

Вероятно, Вас в первую очередь волнует именно этот вопрос. Мне понятен Ваш скепсис. Я и сам такой. Два месяца ушло на то, чтобы убедиться в том, IntWay - это мой шанс, а не очередной лохотрон.

И знаете, в ходе поисков подводных камней и подвохов я сделал интересный вывод для себя. А заключается он в том, что чаще всего Вы находите именно то, что ищите. Если Вы склонны никому не верить и ждать обмана, не сомневайтесь, очень скоро Вас скорее всего обманут и Вы сможете с чувством глубокого! удовлетворения! сказать -Я так и знал, что этим кончится!?
Так вот, возвращаясь в нашим баранам, если Вы ищите халяву ? то здесь ее нет, если Вам нужны возможности для воплощения в жизнь Ваших целей ? то они-то как раз тут есть. Впрочем, они есть почти везде. Не все и не везде их видят. Но это уже другой вопрос.
  регистрация в дневнике: 

дневник; http://viko.intwayblog.com

0

3

Предлагаю Вашему вниманию проект - 5 ШАГОВ К ДЕНЬГАМ!

Вот только не надо НЫТЬ, опять кидалово, опять развод.....
Я ничего не собираюсь Вам доказывать! Скажу только одно, КАК проверить любой проект в Инете: ОБМАН или
НЕ ОБМАН? И вот ОТВЕТ ДА НИКАК!!! Да да да, ТОЛЬКО пробовать пробовать пробовать....

Я же в свою очередь не собираюсь брать с Вас какую либо плату или требовать финансовых вложений кудабы-то нибыло, ВСЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Так что пробуйте, вдруг понравится!

А по всем вопросам обращайтесь - Отвечу ВСЕМ!

Отредактировано Nakrul (2007-02-20 23:18:01)

0

4