Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес проект "Ваша Жизнь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вашему вниманию предоставляется новый бизнес проект "Ваша жизнь".

  Уникальность системы - заключается в информационной подготовке, которая очень специфична, в некотором смысле уникальна и соответственно преподносится в строгой последовательности.  Представленная схема является интерпретированной копией реального бизнеса построенного в крупных городах России и СНГ. Отлаженная система обучения и мотивации по привлечению новых партнеров  которые имеют конкретные цели и хотят зарабатывать. Принять участие в нашем проекте Вам придется с выбора: кто Вы, что имеете и чего хотите добиться в этой жизни. Информация о нашем проекте особенная: наглядность, доступность, разнообразность вариантов участия - делает проект привлекательным для всех возрастных категорий, тем самым обеспечивая всем участникам солидный доход.
  Полная автоматизация проекта. Нет необходимости постоянно подтверждать заказы, переводить деньги, или совершать какие-либо другие действия. Нет внутренних счетов моментальные выплаты системой Вам на E-Gold.
   
   

   Вот сайт http://youlife.biz там все подробно описано, рекомендую читать все по порядку, чтобы не было никаких вопросов.
   Если Вы становитесь моим партнером, то я возвращаю Вам 50% от Ваших вложений, тоесть усли Вы регистрируетесь по варианту минимум, я возвращаю 2,5$, по среднему возвращаю 10$, ну а по максимуму 50$.   
                      ICQ:    264068026
                     e-mail:  sherstobitov.mihail@gmail.com
         партнерская ссылка:  http://youlife.biz/?rid=417

0

2