Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка сайтов через форумы


Раскрутка сайтов через форумы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раскрутка сайтов через форумы

Да, действительно свой сайт можно раскрутить с помощью форумов. Этот метод раскрутки даст вашему сайту стартовый скачок в раскрутке. То есть позволит получить первых посетителей на свой сайт. Если ваш сайт будет по той же теме, что и форум, на котором вы оставили свое сообщение с просьбой оценить или заценить ваш сайт, то возможно вы даже получите постоянных посетителей на свой сайт. Однажды я разместил на одном форуме сообщение с просьбой посмотреть дизайн сайта, который я сделал. Тогда я еще не знал о том, что это может служить в качестве раскрутки сайта. И вот, на следующий день на счетчике посещаемости появилась цифра 60. То есть за одни сутки сайт посетило 60 уникальных посетителей. Таким образом форумы могут дать довольно большое количество посетителей. Если ваш сайт очень интересен и постоянно обновляется, то некоторые случайные посетители могут стать постоянными. А если взять и разместить свое сообщение на нескольких форумах... Например, вы разместили свое сообщение на пяти форумах, каждый форум даст примерно по 50 посетителей, а, следовательно, с пяти форумов на ваш сайт попадут примерно 250 посетителей, примерно 10% из которых, а возможно и выше станут вашими постоянными посетителями, а это примерно 25-50 человек.

Раскрутка с помощью форумов - это не самый безопасный метод раскрутки, поскольку вас могут занести в список спамеров. Но при этом форумы как бы начнут продвижение сайта. Перед тем, как разместить сообщение на форуме зарегистрируйтесь в поисковых системах, каталогах и рейтингах.

Замечания по оформлению содержания веб-страниц

0) Старайтесь располагать ключевые слова как можно ближе к тэгу body. Большинство поисковых систем уделяют особое внимание первым нескольким строкам, идущим сразу после тэга body.

1) Чем длиннее документ, тем менее заметны в нем будут ключевые слова, заданные в запросе и, следовательно, ваша страница будет ниже в результатах поиска при прочих равных. Старайтесь разбивать длинные документы на более короткие.

2) Точки и запятые прижимайте к слову, за которым они стоят, после них ставьте пробел. Иначе поисковые системы не распознают слова как "отдельные слова".

3) Делайте подписи к картинкам в тэге alt. Поисковые системы не могут распознавать изображения, однако они индексируют этот тэг. Зачастую туда можно просто-напросто прописывать ключевые слова.

4) Поисковые системы не распознают флэши (flash) и, соответственно, не могут индексировать такой формат. Поэтому, если у вас входная страница и ссылки с нее выполнены полностью на флэше, необходимо сделать обычную html-страницу, по содержанию (ссылкам) аналогичную index.htm, и именно ее зарегистрировать в поисковиках. Пусть лучше пользователи приходят на такую страницу, чем не приходят вообще.

5) Если сайт имеет фреймовую структуру, то надо между тэгами

у казать описание сайта и поставить ссылки на все страницы, которые Вы хотите проиндексировать, то есть все, что вы хотите сделать доступным для поисковика.

6) Поисковые системы игнорируют CSS, поэтому вы можете даже набрать весь текст размерами h2..H6, однако уменьшить размер шрфита при помощи CSS и таким образом увеличить "вес" самого текста. Однако следует знать, что не все браузеры корректно поддерживают CSS, кроме того, поисковые системы не настолько глупые, чтобы "не понять", что со страницой что-то не то, если весть текст там набран в формате h2.

Для справки:

1) Поисковые системы индексируют все, что доступно браузеру. То есть они могут индексировать cgi, SSI, и другие "примочки", если они видны в браузере без набора пароля или выполнения пользователем других действий.

Источник: Интернет-реклама.com

0

2

Чтобы раскручиваться через форумы, нужно регулярно на них заходить и обновлять информацию.. :)

0

3

Да кстати, это вполне нормальный способ расскрутить свой сайт, и держать его на плаву))

0

4

advert написал(а):

Чтобы раскручиваться через форумы, нужно регулярно на них заходить и обновлять информацию..

На что будет уходить довольно таки много времени и трафа. Я тут в разделе реклама и флейм видел темку, там как раз один чел писал типа как сделать, а вот я нашёл эту темку. Как отправлять сообщения сразу в несколько форумов?  Теперь я понял к чему вёл этот чел(trade2000)

0

5


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Раскрутка сайтов через форумы