Забытая доска объявлений

Объявление


ВНИМАНИЕ! 30 января 2010 в 11:00 мск наш форум переехал на новый хостинг!
Заходите на DELOFORUM.RU
Все темы и профили сохранены. Активные участники форума для входа на новый форум должны воспользоваться функцией напоминания пароля!
Этот форум теперь работает как обычная доска объявлений

ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ СМ НИЖЕ:

Я не хочу быть нищим пенсионером

Анекдот про выгодное вложение денег


Иллюзии и нереальные картинки


Смешные фото и карикатуры


12 метровый скелет нашли в Индии!


Сайт ВКонтакте закроют решением суда

Куда бы Вы вложили деньги?


Как выйти замуж за миллионера


Не работайте на дядю - правда о бизнесе


Насколько безопасна готовая фирма?


Мерлин Монро - такой Вы ее еще не видели!

Лучшие тюнинг автомобили


Мифы и реальность фондового рынка


Как стать миллионером в юном возрасте


Девочка зарабатывает миллионы в сети



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Купить и продать ссылки на бирже ссылок


Купить и продать ссылки на бирже ссылок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Купить и продать ссылки на бирже ссылок. Как это выглядит - посмотрите нижнюю часть нашего форума,
"Рекомендуем ознакомиться:"...

0

2

Насколько мне известно они не платят! Советую принять это к сведению
порекомендовал бы SetLinks.RU

0

3

если бы уж так и не платили то давно бы закрылись. Элементарно стукать в арбитраж вебмани и все выплатят. Сам заказал вывод денег жду...

0

4

Ню-ню, посмотрим  :haha:

0

5

Я эту систему успешно использую как обменную биржу. На сколько продаю - на столько покупаю, поэтому не сталкивался.

0

6

Понятное дело. Сам пользую таким же образом.  Просто первые у меня были, пока с кодом у других мучался - однако собираюсь потихоньку деятельность с ними сворачивать.
А написал, чтобы желающие денег набашлять, сильно не рассчитывали.
Кстати тема: кто вляпался - могуг попробовать продать. Даже темку можно было бы забацать - продам показы

0

7

wukki написал(а):

Кстати тема: кто вляпался - могуг попробовать продать. Даже темку можно было бы забацать - продам показы

ничего не понял. Тут про биржи ссылок... Интересно что Вы имели ввиду?

0

8

wukki написал(а):

А написал, чтобы желающие денег набашлять, сильно не рассчитывали.

Круто - себя цитировать  ;)
А имел я ввиду следующее. Многие размещают у себя на сайте показы млинка в надежде заработать денег. Она самая малотребовательная к сайту. Оно и понятно - потому что не платит.
Палить тему я не буду, но в большинстве случаев получается, что заработанные деньги у млинка деть некуда. Ну допустим у человека один сайт по заработку, например, обо всем с натыканными туда партнерками. К тому времени, когда он понял что млинк не платит у него набралась там некая сумма. Что с ней делать? Как превратить хоть в какие-то финансы?

Вот я, собственно, об этом.

0

9

wukki написал(а):

Что с ней делать? Как превратить хоть в какие-то финансы?

купить ссылок для своего сайта!... Получается обмен через продажу. Проблемы платежей если они есть - понятно что временные т.к. вряд ли админы будут топить неплохой и удобный проект...

0

10

Я то же разместил на воём форуме пару ссылок(http://technologies.eurobb.ru/) Посмотрим что будет. Что мне не понравилось в этой бирже то это их техническая поддержка которая не отвечает уже около 5 дней.

0

11

А есть какая-то биржа – чтоб продавать ссылки с внутренних страниц, при этом чтоб не нужно было размещать код на РНР ?

0

12

А sape.ru ? Этож вроде главная в рунете система купли-продажи ссылок

0

13

Anstak написал(а):

А sape.ru ? Этож вроде главная в рунете система купли-продажи ссылок

хорошая система, но полагаю, что естественные ссылки все же лучше. Пишите интересные статьи. Хороший уникальный контент - залог успеха...

0

14


Вы здесь » Забытая доска объявлений » Вопросы по раскрутке и продвижению сайтов » Купить и продать ссылки на бирже ссылок